Дайджест на 30 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 30 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Коалиция с Нетаниягу: каковы намерения Ганца Министр обороны Бени Ганц не дал однозначного ответа на вопрос о том, может ли он вновь войти в правительство Биньямина Нетаниягу. Однако он отметил, что стремится к формированию нового правительства.

Беннет и Саар выдвинули требования Лапиду Ямина и Тиква Хадаша выдвинули ряд требований во время переговоров с Еш Атид о формировании правительства национального единства.

Индийский штамм в пяти израильских школах Министерство здравоохранения Израиля опубликовало доклад об эпидемиологической ситуации в Израиле. По уточненным данным, в Израиле выявлен 41 случай заражения индийским штаммом коронавируса.

Рыболовная зона Газы вновь откроется Координатор деятельности правительства на территориях Израиля выпустил заявление, в котором говорится об открытии рыболовной зоны для Газы.

Минздрав настаивает на карантине для приезжих из семи стран Министерство здравоохранения требует ввести обязательный карантин для приезжих из семи стран. Речь идет об Украине, Эфиопии, Бразилии, ЮАР, Индии, Мексике и Турции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK