Дайджест на 29 декабря: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 29 декабря: новости, которые нельзя пропустить

У Хизбаллы - в два раза больше высокоточных ракет Лидер террористической организации Хизбалла шейх Хассан Насралла в интервью. опубликованном 27 декабря заявил, что количество высокоточных ракет в его распоряжении увеличилось в два раза.

Каждый сам за себя: Кахоль Лаван разваливается Газета Исраэль Ха Йом сообщает о том, что партия Кахоль Лаван находится на грани развала - после того, как вчера была опубликована информация о том, что Габи Ашкенази намерен выйти из нее.

Скандал на заседании комитета Кнессета Новый ограничения, введенные в Израиле с воскресенья, 27 декабря, не являются полным локдауном. Об этом заявила высокопоставленный чиновник министерства здравоохранения Шарон Алрой-Прейс.

Иран пригрозил Израилю и США: не пересекайте красную черту Иран "не советует" Израилю пересекать "красную черту" в Персидском заливе, пока не истек срок правления президента Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп.

Израильтянин умер через два часа после прививки 70-летний мужчина из Бейт-Шеана умер сегодня утром от сердечного приступа через 2 часа после вакцинации. В 8.30 утра он сделал прививку и остался под наблюдением в поликлинике. Какое-то время он чувствовал себя хорошо, и его отпустили домой. Дома он потерял сознание. Позже причиной его смерти была названа сердечная недостаточность.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK