Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Призыв "ликвидировать премьера-психопата и жену его шлюху". Известный израильский певец Эфраим Шамир опубликовал в фейсбук пост, в котором призвал к убийству премьер-министра и его семьи.

Активистки протестов разбудили министра Каца в 4 утра. Активистки протеста движения деятелей культуры, требующих помощи от государства в условиях коронавируса в 4 часа утра прибыли к дому министра финансов Исраэля Каца в Кфар Ахим.

"От всей души желаю Охане сдохнуть". Скандально известный израильский ведущий Натан Захави (Захави Ацбани) присоединился к медиа-шторму в связи с задержанием бригадного генерала Амира Хаскеля.

Генерал Хаскель - Нетаниягу: в тюрьме не так уж плохо. Генерал резерва Амир Хаскель, освобожденный по решению иерусалимского окружного суда, на выходе из КПЗ произнес речь перед своими поклонниками.

Яир Нетаниягу: я начинаю бояться за свою жизнь. Яир Нетаниягу, сын премьер-министра Биньямина Нетаниягу, поделился коллекцией проклятий, угроз и подстрекательства к насилию против него на своей страничке в Facebook и Twitter.

Израильские ученые нашли причину смерти от коронавируса. Израильские ученые обнаружили причину серьезных осложнений и смерти у пациентов с коронавирусом, а также способ её лечения. Об этом сообщила исследовательская группа в медицинском центре Университета Хадасса в Эйн-Керем.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK