США без стеснений будут вводить санкции против РФ

США без стеснений будут вводить санкции против РФ

Высокопоставленный представитель администрации США заявил на брифинге, что подход Вашингтона к отношениям с Москвой стабильный.

"Как мы сказали, мы не будем стесняться того, чтобы накладывать на Россию цену за действия, которые мы считаем за пределами приличного", - сказал, добавив, что санкции будут накладываться в случае совершения Россией действий, не приемлемых для ответственной страны.

"Мы не хотим эскалации, а хотим показать России, какую именно деятельность не хотим терпеть", - добавил представитель администрации", - пишет Sundayvision.

Высокопоставленный представитель администрации США заявил журналистам, что Белому Дому предстоит "откровенный разговор" с Москвой о ее ответных мерах на американские санкции.

По его словам, такие беседы намечены на ближайшее время. Также американский чиновник раскрыл, что некоторые переговоры уже были проведены.

Представитель администрации США говорит, что Вашингтон хочет попытаться понять намерения России. В Штатах не настроены на эскалацию, но хотят показать России, "какую именно деятельность не хотят терпеть", - указал американец.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK