Семья бухгалтера Леваева подаст петицию против закрытия дела

Семья бухгалтера Леваева подаст петицию против закрытия дела

Семья бухгалтера фирмы Льва Леваева LLD Мазаль Хадади, которая по официальной версии покончила жизнь самоубийством, намерена обжаловать решение прокуратуры о закрытии дела о ее смерти.

Адвокат семьи Хадади, Саси Газ заявил: “Я не могу согласиться с подобным решением”.

Газ сообщил, что представители прокуратуры встретились утром 28 января семья с семьей и сообщили о закрытии дела из-за отсутствия улик. Адвокат возмущен: “Полиция не допрашивала прохожих, не искала свидетелей. Расследование должно быть передано другой следственной группе. Эта отказалась искать ответы на трудные вопросы. К этому окну, из которого она выбросилась, трудно добраться в одиночку, трудно из него выпрыгнуть. Чтобы ответить на эти вопросы требуется куда более серьезное расследование, может быть это следствие было слишком большим для них. Почему она выбрала самое трудное место для совершения суицида? Я изложу мои комментарии в апелляции, и я добьюсь нового расследования”.

Муж Мазаль, Коби, заявил: “У меня очень сильное чувство - мне нечего сказать моим детям, я в шоке, семья была всем ее миром, у нас было так много планов”.

Офис генерального прокурора заявил, что по причинам “сохранения тайны частной жизни” он отказывается публиковать некоторые установленные в ходе расследования детали.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK