Объявление посольства Российской Федерации

Объявление посольства Российской Федерации

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Уважаемые граждане Российской Федерации!

Приглашаем вас 28 июня 2020 г. с 08.00 до 20.00 принять участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, которое для российских граждан, постоянно проживающих или временно находящихся на территории Государства Израиль, будет проводиться на следующих избирательных участках:

- № 8094, Консульский отдел Посольства России в Израиле.
г. Тель-Авив, ул. Кауфман, д. 2 (здание "Бейт Текстиль"), 3 этаж;

- № 8096, Генеральное консульство Российской Федерации в Хайфе
г. Хайфа, ул. ХаПарсим, д. 24.

Для получения бюллетеня для голосования Вам необходимо иметь при себе «заграничный» паспорт гражданина Российской Федерации.

Гражданам Российской Федерации, которые не смогут прибыть на вышеуказанные избирательные участки 28 июня 2020 г., будет предоставлена возможность проголосовать по тем же адресам 24 июня 2020 г. с 08.00 до 20.00.

В связи с предписаниями Минздрава Израиля, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, вход на избирательные участки – только в медицинской маске и с соблюдением «социальной дистанции» 2 метра.

Голосование за пределами Российской Федерации проводится в соответствии с Порядком организации общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на участках для голосования, образованных за пределами территории Российской Федерации.

Более подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (ЦИК России) http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/, на сайте http://конституция2020.рф, а также по бесплатному многоканальному номеру телефона информационно-справочного центра ЦИК России 8-800-200-00-20 (+7 (499) 754-00-20 – для граждан, находящихся за пределами Российской Федерации).

Дистанционное электронное голосование

Граждане Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства на территории города Москвы или Нижегородской области, имеют возможность принять участие в дистанционном электронном голосовании.

Данный вид голосования будет проводиться:

- для граждан, зарегистрированных по месту жительства в Москве,
с 10.00 25 июня 2020 г. до 20.00 30 июня 2020 г.;
- для граждан, зарегистрированных по месту жительства в Нижегорогодской области, с 14.00 (по московскому времени) 25 июня 2020 г.
до 20.00 (по московскому времени) 30 июня 2020 г.

Заявление для участия в дистанционном электронном голосовании можно подать в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) или Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы (Портал Москвы) до 21 июня 2020 г. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на ЕПГУ или стандартную учетную запись на Портале Москвы.

Подать заявление через ЕПГУ

Подать заявление через Портал Москвы

На правах рекламы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK