Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

10 человек погибли в результате авиаударов в Сирии 10 проиранских боевиков были убиты в результате авиаударов неопознанными самолетами в центральной Сирии. Воздушные удары были нанесены по двум объектам между Пальмирой и Ас-Сухной в провинции Хомс в центральной Сирии.

ХАМАС и "Исламский джихад" готовят ответ на аннексию ХАМАС сделал заявление по поводу авиаудара ЦАХАЛ по объектам инфраструктуры в Газе в ответ на ракетный обстрел израильских поселений.

Ралли против Нетаниягу: задержанного генерала не отпускают Израильские СМИ сообщают о том, что окружной суд Иерусалима и полиция отказываются отпускать из-под ареста четырех участников демонстрации против Биньямина Нетаниягу 26 июня.

Истребители ЦАХАЛ нанесли ответный удар по ХАМАС Террористы запустили две ракеты по израильским поселениям, расположенным в непосредственной близости к границе с Газой. В ответ на ракетный обстрел истребители ЦАХАЛ атаковали инфраструктуру ХАМАС в южной части Газы.

В Израиле могут вернуть ограничения на собрания Официальные представители Кабинета министров заявили, что, вероятнее всего будут вынуждены вернуть ограничения на проведение собраний в замкнутых пространствах после появления новых случаев заболевания COVID-19 в Израиле.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK