Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Грант для граждан Израиля. Подробности Правительство одобрило программу премьер-министра Биньямина Нетаниягу и министра финансов Исраэля Каца по выплате единовременной дотации для каждого гражданина Израиля. Дотация направлена на помощь различным слоям населения, и в том числе ставит своей целью поощрение уровня потребления и трудовой занятости.

В Израиле назвали цель будущей атаки "Хизбаллы" Командир военно-морской базы "Хайфа" Гиль Агинский сообщил, что "Хизбалла" собирается атаковать Израиль с моря, атаковав газодобывающие платформы.

Мандельблитт: проверить средства Сары Нетаниягу Авихай Мандельблитт потребовал от государственной комиссии по разрешениям при ведомстве госконтролера изучить законность получения Сарой Нетаниягу 270 тысяч долларов от двоюродного брата премьер-министра Натана Миликовского на покрытие расходов на адвокатов.

Авиаудары Израиля в Сирии: убиты 8 проиранских боевиков Восемь проиранских боевиков погибли в результате предполагаемых авиаударов Израиля по складам оружия в Дамаске и его окрестностях на прошлой неделе. Об этом говорят данные Сирийской организации по правам человека (SOHR).

Утверждена комиссия по определению "красных зон" Правительство утвердило состав комиссии министров по определению "зон ограниченного доступа" в рамках борьбы с распространением коронавируса. В состав "кабинета коронавируса" не вошли женщины, что вызвало критику со стороны министров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK