Дайджест на 26 января: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 26 января: новости, которые нельзя пропустить

В Бней-Браке сожгли автобус, атаковали мэра В городе Бней-Брак продолжаются массовые беспорядки, или, по версии их участников “протесты против полицейского насилия”.

В Израиле ребенку удалили жуткую опухоль, имеющую зубы В медицинском центре "Шаарей Цедек" спасли ребенку жизнь, удалив опасную опухоль, у которой были волосы и зубы.

Законопроект об увеличении штрафов прошел первое чтение Кнессет одобрил в первом чтении законопроект об увеличении штрафов за нарушение карантинных ограничений с 5000 до 10 000 шекелей.

Харедим пожинают горькие плоды собственных "побед" Корреспондент 13-го канала израильского ТВ доктор Авишай Бен-Хаим в эфире радио 103 FM рассказал о том, что реально происходит с харедим. Бен-Хаим говорит, что еще до событий 21 января, когда крупные силы полиции были введены в Бней-Брак среди ультраортодоксов начались острые споры и внутренняя критика в связи с безумными темпами роста заболевших коронавирусом.

Ослабления локдауна не будет? Рассматриваются варианты Министерство здравоохранения и координатор борьбы с коронавирусом Нахман Аш не согласны с ослаблением карантина.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK