Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Вирус-убийца добрался до Европы: интерактивная карта Новый коронавирус из китайского города Ухань добрался до Западной Европы. Три случая заражения были зафиксированы во Франции. Вирус также обнаружен в США, Монголии, Непале, Таиланде, Вьетнаме, Малайзии, Японии, Южной Корее, Тайване и Австралии.

Дядя Наамы Иссахар - водитель Нетаниягу Израильский журналист Бен Каспит сообщил в эфире радио 103FM о том, что дядя Наамы Иссаахар, Ашер Иссахар, уже более 20 лет работает водителем премьер-министра Биньямина Нетаниягу.

Ганц спешит к Трампу, чтобы лишить Нетаниягу иммунитета Председатель "Кахоль Лаван" Бенни Ганц получил личное приглашение от Дональда Трампа и поедет в Вашингтон на день раньше Биньямина Нетаниягу, чтобы успеть вернуться на слушание по иммунитету премьер-министра.

Солдаты ЦАХАЛа - звери. Телесуфлер сломал жизнь Ошрат Котлер После многомесячного молчания со скандальным интервью "всплыла" журналистка и ведущая Ошрат Котлер, породившая бурю возмущения в прошлом году, сообщив, что "оккупация превращает солдат ЦАХАЛа в животных".

"Мошенничество века": в ПА намерены сорвать мирный план Официальные лица Палестинской автономии призвали к протестам на Западном берегу и в секторе Газа из-за предстоящей публикации мирного плана по урегулированию ситуации на Ближнем Востоке.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK