Нетаниягу посетит Бахрейн в ближайшем будущем

Нетаниягу посетит Бахрейн в ближайшем будущем

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу планирует посетить Бахрейн в ближайшем будущем. Об этом Нетаниягу заявил во вторник, 24 ноября, после телефонного разговора с наследным принцем Бахрейна.

В заявлении говорится, что премьер-министр побеседовал с заместителем короля Бахрейна и наследным принцем Салманом бин Хамад бин Иса Аль Халифа по телефону в понедельник вечером.

В ходе второй беседы Нетаниягу и наследного принца лидеры двух стран обсудили пути укрепления связей между своими странами.

Наследный принц пригласил Нетаниягу посетить столицу Бахрейна Манаму, и премьер пообещал совершить поездку в ближайшем будущем.

"Я разговаривал сейчас с наследным принцем Бахрейна Салманом бин Хамад Аль Халифа", - сказал он. "Это был наш второй разговор, и он был очень теплым".

"Мы оба очень рады тому факту, что в самом ближайшем будущем мы можем принести плоды мира нашим двум народам и нашим странам", - добавил Нетаниягу. "Поэтому он пригласил меня приехать с официальным государственным визитом в Бахрейн в ближайшем будущем, что я и сделаю".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK