Видео: израильские коммандос против ХАМАСа и "Хизбаллы"

Видео: израильские коммандос против ХАМАСа и "Хизбаллы"

Пресс-служба ЦАХАЛа опубликовала видео, посвященное учениям бригады коммандос, состоящей из отборных подразделений израильского спецназа - Маглан, Эгоз и Дувдеван.

Учения длились 10 в разных частях страны. В ходе учений отрабатывались различные сценарии, в том числе боевые действия на различных фронтах - против ХАМАСа и против “Хизбаллы”.






Учения характеризовались координацией с ВВС - силы доставлялись к месту боя вертолетами и поддерживались с воздуха.

Целью учений было улучшение подготовленности бригады к войне.

Учения посетил начальник Генштаба ЦАХАЛа генерал Гади Айзенкот. Айзенкот говорил с бойцами о том, какие изменения произошли с момента создания бригады коммандос три года назад, и о качественном сотрудничестве различных подразделений и родов войск в подготовке бригады к будущей войне.

Командир бригады, полковник Коби Хеллер сказал: “Мы - в разгаре серьезных учений, в которых принимают участие все подразделения коммандос. Мы отрабатываем те задачи, которые встанут перед нами - и простые, и сложные, и демонстрируем высокий уровень профессионализма. Учения показали, что коммандос готовы  и могут действовать при любых сценариях, на любой арене и против любого врага”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK