Правые предупреждают : Исратина 2048

Правые предупреждают : Исратина 2048

Второй канал израильского ТВ опубликовал предвыборный клип организации Форум Цибури, выступающей против “утери еврейской идентичности”, и по версии канала “против всех светских списков на муниципальных выборах”.





Материал второго канала так и называется “Подстрекательство за неделю до выборов”.

В клипе показана “школа имени Арафата, основанная на деньги New Israel Fund” в “Исратине” 2048 года. Надпись на школе гласит, что она также посвящена “памяти палестинских борцов за свободу”.

В классе висят портреты “президента “ Захавы Гальон и “премьер-министра” Ахмеда Тиби. В классе также новый флаг - звезда Давида, наложенная на цвета ФАТХа.

Учитель задает в классе вопрос: “Кто знает прежнее название этой страны и почему она так называлась?” Ученик отвечает: “Страна называлась Израиль, после народа Израилева, который упоминается в Танахе”.

Учитель в шоке склоняется к студенту: “Танах? Откуда у тебя эта книга? да ты - просто преступник! мы так много и тяжело работали, чтобы запретить эту книгу, чтобы появилась возможность создания нового государства”.

Клип завершается предупреждением: ”Вы и не заметили, а New Israel Fund вмешивается в ваши муниципальные выборы - ради создания нового Израиля”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK