ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Ави Ганон присоединяется к "Тиква Хадаша"

Ави Ганон присоединяется к "Тиква Хадаша"

Ави Ганон, несколько месяцев назад покинувший пост гендиректора Всемирной организации ОРТ, присоединяется к списку «Тиква Хадаша» на выборах в Кнессет 24-го созыва.

Ганону 49 лет, он уроженец Беэр-Шевы. Обладает 23-летним стажем общественной работы и богатым опытом сионистской и образовательной деятельности, как в Израиле, так и за рубежом. Кроме того, его работа за рубежом в основном была направлена на укрепление связей между еврейскими общинами всего мира и Израилем.

Ганон начал свою карьеру в канцелярии премьер-министра в рамках организации «Натив». Работая первым секретарем в посольстве Израиля в Москве, Ганон руководил Израильским культурным центром и был ответственный за процесс еврейского образования.

Позже Ганон присоединился к всемирной организации ОРТ, крупнейшей и старейшей образовательной организации в еврейском мире. В организации ОРТ он занимал ряд различных должностей: должность директора ОРТ в бывшем СССР, генерального директора Кадима Мада (исполнительное подразделение организации в Израиле) и пост генерального директора ORT Global, где он отвечал за деятельность организации в 40 странах мира.

Ганон женат, у него трое детей. Имеет первую академическую степень в области экономики, и степень магистра в области организационного консалтинга.

Глава партии «Тиква Хадаша» и кандидат в премьер-министры, Гидеон Саар: «Я приветствую присоединившегося к нам Ави Ганона. Он обладает богатым послужным списком в области сионистской деятельности и образования, а также в укреплении связей между еврейской диаспорой и государством Израиль. Ганон будет значительным подкреплением для движения и списка, в котором сфера образования является одной из самых главных».

Фотография - Пресс-служба Тиква Хадаша

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK