Трамп в долгах и обсуждает подработку после выборов

Трамп в долгах и обсуждает подработку после выборов

Президент США Дональд Трамп обсудил со своими помощниками, как бы он мог заработать, когда покинет Белый дом в январе. Об этом сообщает газета The Washington Post.

В частном разговоре, Трамп признал, что покидает офис в январе, несмотря на публичные заявления о фальсификации выборов.

Источники сообщили, что после ухода с поста Трамп "хочет оставаться вездесущей силой в политике и средствах массовой информации" и закрепить свою роль в качестве влиятельного посредника Республиканской партии.

Он также планирует вновь баллотироваться на пост президента в 2024 г. Однако многие СМИ сообщают о долгах Трампа в 400 миллионов долларов, часть из которых подлежит погашению в ближайшие два года.

"Трамп также изучает способы заработать деньги на относительно небольшой работе, например, выступать с платными речами перед корпоративными группами или продавать билеты на митинги", - сообщает The Post.

"Кроме того, он может попытаться написать мемуары о своем времени в качестве президента и появляться на телевидении на платной или неоплачиваемой основе", - добавляет издание.

Трамп также строит планы мести, особенно против канала Fox News, который, по мнению Трампа, предал его. Однако источники сообщили, что президент вряд ли попытается создать свою собственную медиа-империю.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK