"Нетаниягу и не собирался передавать премьерство Ганцу"

"Нетаниягу и не собирался передавать премьерство Ганцу"

Как пишет Ярон Авраам в своем материале на сайте “N12”, Нетаниягу и не собирался делать ротацию, т.е. передавать власть Ганцу. В результате терпение у Ганца закончилось, а Биби ищет новые отговорки и тянет. Но в итоге выборы грянут в разгар иммунизации против коронавируса, заодно это может сильно повредить восходу Беннета.

Топаз Лук в своем Twitter написал: “Пока Премьер-министр создает мир, Ганц политизирует”. Советник главы правительства ясно указывает на визит Нетаниягу в Саудовскую Аравию.

Если говорить о приближающихся выборах, то по словам Ярона Авраама, Нетаниягу будет действовать в двух направлениях: борьба с короной и сбрасывание Беннета с пьедестала. В качестве рычага против Беннета будет использован Смотрич, которого Мири Регев уже во всеуслышание назвала “расистом и гомофобом”.

Ну, а Бени Ганц? А Бени Ганц, понимает, что его обманули, и грозит Нетаниягу новым делом о подводных лодках, а также продвижением в Кнессете законов против Нетаниягу. Пока что он не поддержал Лапида в голосовании о главе правительства, которому были предъявлены обвинения. Однако, кто знает, чем это может обернуться в следующий раз.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK