Адас Штайф не получила неприкосновенности от прокуратуры

Адас Штайф не получила неприкосновенности от прокуратуры

Йехуда Ифрах, корреспондент по судебным делам портала Макор Ришон, опроверг информацию о том, что корреспондент радио Галей ЦАХАЛ Адас Штайф получила гарантии неприкосновенности от генеральной прокуратуры по делу главы Ассоциации Адвокатов Израиля Эфи Наве.

Ифрах опубликовал твит, в котором говорится: “Адас Штайф не получила гарантий неприкосновенности от генеральной прокуратуры в обмен на содержимое смартфона Эфи Наве.  Она попросила неприкосновенность, но ей ее не предоставили. По словам моих источников: Это говорит о том, что она предстанет перед судом”.

Несколько недель назад корреспондент радио Галей ЦАХАЛ по криминальным делам, известная феминистка, борец за права женщин и социальную справедливость Адас Штайф “получила” телефон Наве от “одного из своих источников”.

Штайф вскрыла защиту телефона с помощью специалиста в такого рода делах. Изучив содержимое переписки Наве, она осознала масштабы скандала. Подробнее об этом можно прочитать в материале "Секс-скандал: иммунитет в обмен на телефон Эфи Наве".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK