Трясла грудью у Кнессета "из-за изнасилованных детей"

Трясла грудью у Кнессета "из-за изнасилованных детей"

Молодая женщина, оголившаяся на символе Еврейского Государства, Меноре у Кнессета, превратилась в звезду эфира и рассказывает о причинах побудивших ее к публичному раздеванию.

Девушка отказывается раскрыть свое полное имя и именует себя “С”.

С. дала интервью радио 103 FM.

С. утверждает, что раздевшись,  она привлекла внимание к забастовке социальных работников “которая продолжается уже 19 дней”.  С. Сказала: “Когда показывают грудь, обращают больше внимание на то, что творится вокруг”. В версии С., забастовка могла привести к тому “что будут насиловать детей, будут угрожать жизни женщин, стариков”.

на вопрос “Почему вы это сделали, из-за отчаяния?” , госпожа С. ответила: “С какой стати отчаяние? Как раз наоборот.  Я не думаю, что тело женщины - отвратительно. Я думаю, что глава правительства, обвиненных в уголовщине - отвратителен, очень отвратителен. И снова - если бы полиция что-то мне сказала, задержала бы меня - ОК. Но вот вам факт. Пожалуйста, вы с утра говорите со мной на радио”.

Когда один из участников программы, поддерживающий демонстрантов указал на то, что подобные акты “ослабляют протесты” С. расхохоталась и сказала: “Мне плевать, что обо мне говорят и думают. Я считаю, что женщины платят своими телами и своими жизнями за это государство, не только женщины, но и мужчины. Я представляю только саму себя, я не представляю протесты, я не представляю социальных работников”.

На вопрос о том, осознала ли она на что именно вскарабкалась. и что она может оскорбить чувства очень многих людей С. ответила: “Я женщина, которая очень многое пережила в своей жизни, жертва многих атак, сказать, что мое тело, тело, с которым я родилась кого-то оскорбляет - лицемерие. Социальных работниц избивают, на этой неделе изнасиловали ребенка девяти лет - и там не было социальной работницы, которая могла бы записать его показания. Министр без портфеля получает 50 тысяч шекелей, а социальная работница с 500 делами - 5,5 тысяч”.

С. продолжила: Я никак не навредила нашей борьбе. Наша борьба представлена множеством оттенков. Я представляю только саму себя, только мое тело и моя грудь - не оскорбление государства. Кроме того, менора, стоящая рядом с Кнессетом - не историческая менора”.

Далее С. сравнила саму себя с известной картиной Делакруа “Свобода на Баррикадах” - “символом освобождения  с красным знаменем в руках”. 
На повторное указание на то, что многие восприняли ее акцию в качестве оскорбления С. сказала: “Это - очень враждебное интервью. Это не было провокацией, я прекращаю это интервью прямо сейчас”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK