Израиль: карта очагов коронавируса

Израиль: карта очагов коронавируса

В Израильских СМИ опубликована созданная министерством здравоохранения карта, на которой отмечены те места, где были зарегистрированы больные коронавирусом, а также те места, в которых они находились до помещения на карантин.



Наибольшее количество зараженных зарегистрировано в поселении Эфрат. Там их 23, больше половины - в одном квартале, Тамар. Двое зараженных - ученики 7-го класса, подхватившие инфекцию на празднике Пурим. Из-за этого вся школа помещена на карантин. 9,5% жителей поселения находятся в изоляции.

За Эфрат следует поселение Кирьят Яарим, где количество инфицированных за последнюю ночь увеличилось до 25. В прошлую пятницу в Кирьят Яарим идентифицировали шесть больных коронавирусом, все - члены одной семьи. Большинство заразились на праздновании Пурима, в котором приняли участие более 60 человек. По данным местного совета, 1600 и 6000 жителей кирьят Яарим находится в изоляции.

Следом идет региональный совет Хеврон (4,9% жителей - на карантине) и Модиин-Маккаби-Реут (4,5%).

 В Модиин большинство зараженных - из квартала Авней Хен. В Модиине на домашнем карантине - 3392 человека, в Тель-Авиве - 7792 и в Иерусалиме - 5 553.

Коронавирус принесли в Израиль люди, вернувшиеся из Испании (главным образом, с Тенерифе) - 31 человек, 28- из США, 22 - из Франции, 21 - из Австрии и 16 - из Италии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK