Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

С начала июля в Израиле от коронавируса умерли 900 человек По данным министерства здравоохранения Израиля 74% жертв коронавируса в стране скончались после 1 июля. Только за сентябрь умерли 285 человек, в среднем по 14 человек в день.

Ужесточение блокады: закроют частный сектор, рынки, синагоги На протяжении праздников премьер-министр Биньямин Нетаниягу проводил консультации с высшими должностными лицами об ужесточении правил всеобщего локдауна.

Нетаниягу: рассмотрим вопрос об ужесточении ограничений Премьер-министр Биньямин Нетаниягу на заседании правительства обратился к тем, кто нарушает режим самоизоляции. Он объявил, что комитет Кнессета по борьбе с коронавирусом 22 сентября обсудит ужесточение ограничений для израильтян в связи с тем, что увеличилось число тяжелобольных пациентов.

Минздрав: прекратить несрочные операции Генеральный директор министерства здравоохранения Хези Леви поручил руководителям больниц прекратить несрочные операции.

Правительство урезало зарплаты министрам Вечером, 21 сентября, правительство единогласно одобрило сокращение зарплаты министрам и депутатам Кнессета на 10%. Соответствующее предложение внес на рассмотрение министр финансов Исраэль Кац.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK