Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

"Поклонник выберет Биби, даже если он изнасилует его дочь" Ведущая шоу 12-го канала израильского ТВ “Встреча с Прессой” Рина Мацлиах заявила в эфире программы: “Избиратели Нетаниягу дают интервью и говорят: "Даже если он изнасилует мою дочь, я за него проголосую”.

"Израиль упустил шанс раздавить COVID-19" Израиль упустил свой шанс "раздавить" смертоносный китайский коронавирус COVID-19, который сейчас набирает обороты уже с новой силой.

Больницам приказано открыть отделения коронавируса В воскресенье министерство здравоохранения приказало всем больницам подготовиться к немедленному открытию коронавирусных отделений из-за резкого роста числа зараженных в стране.

Нетаниягу: тяжелые прогнозы, возможно возвращение локдауна Премьер-министр Биньямин Нетаниягу выступил на открытии еженедельного заседания правительства Израиля. Нетаниягу предупредил о том, что правительство будет вынуждено вернуться к тем мерам карантина и изоляции, которые начали отменять два месяца назад, в случае, если продолжится рост случаев заражения коронавирусом.

Первый шаг на пути к легализации каннабиса Министерский комитет по законодательству одобрил законопроект о декриминализации приобретения каннабиса. Голосование в первом чтении состоится на этой неделе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK