Атаковавший жену Элькина сообщил, что "уважает русских"

Атаковавший жену Элькина сообщил, что "уважает русских"

Рами Бен Йехуда, активист Ликуда, атаковавший жену депутата Кнессета Зева Элькина , Марию Элькин и ее детей, стал “звездой” израильской прессы.

Бен Йехуда дает интервью основным телеканалам и радиостанциям, объясняя причины своего поступка.

Утром 21 апреля Бен Йехуда счел необходимым “частично извиниться” перед Марией Элькин, которую он обозвал “русской предательницей” и “мерзкой гоей”.

Бен Йехуда сказал: “Я не извиняюсь за предательницу, но я извиняюсь за “русскую”. Есть много русских в Ликуде, и я их уважаю. Я назвал ее предательницей, и я на этом стою, эта женщина вмешалась в политику”.

Бен Йехуда также заявил, что Мария Элькин. якобы, пыталась “задавить” его и других участников демонстрации протеста перед ее домом, “намеренно свернув  с дороги”.

Бен Йехуда перечислил свои претензии к супруге депутата: “Я не хотел бы втягивать ее в политику, но в тот момент, когда она вышла из своего дома, прошла 50 метров, а затем чуть не задавила нас... Определенно, она - коррумпирована. Она ела с ложки Ликуда , а теперь атакует нас самым мерзким образом...Что касается русских - мы приветствуем русскую алию, но я это связал с Либерманом и другими предателями народа Израиля”.

Мария Элькин отказалась комментировать “извинения”: “Я не готова говорить об этом. В полицию подано соответствующее заявление” 
  
Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK