Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Аббас: выходим из всех договоров с Израилем и США. Глава Палестинской автономии Махмуд Аббас “бросил бомбу” и заявил, что палестинское образование “более не связано никакими договорами с Израилем и США”.

В Израиле от коронавируса скончался 33-летний мужчина. Израильские СМИ сообщают о кончине самой молодой жертвы коронавируса в Израиле - 33-летнем Авишаломе Розилио из Мигдаль Ха Эмек. Розилио умер в больнице Тель Ха Шомер ночью 20 мая.

В Петах-Тикве ученицу 2-го класса раздели из-за платья. В социальных сетях Израиля прокатилась волна возмущения в связи с инцидентом, произошедшим 19 мая в одной из школ города Петах-Тиква.

Тысячи иранцев просят убежища в Израиле. Число иранцев, обращающихся к Израилю за помощью, резко возросло за последние месяцы после пандемии смертоносного китайского коронавируса COVID-19.

Теракт в Самарии: араб открыл огонь по израильской машине. В среду днем, 20 мая, ​​в арабской деревне Хувара в Самарии произошел теракт, сообщают израильские СМИ. Отмечается, что в атаке никто не пострадал.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK