Дайджест на 21 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 21 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Мики Зоар: Ликуд - на пути в оппозицию Политическая драма, разыгравшаяся вечером 19 апреля на пленуме Кнессета заставила высшее руководство Ликуда окончательно осознать, что его шансы на формирование правительства близки к нулю. Кнессет проголосовал против предложений Ликуда по составу организационного комитета - и за предложения, выдвинутые “блоком изменений”.

Долг Израиля достиг триллиона шекелей Согласно отчету отдела управления государственным долгом министерства финансов, государственный долг Израиля за один год кризиса коронавируса подскочил на 20% и достиг суммы 984 миллиарда шекелей.

Нетаниягу: обойдемся без РААМ, нам нужны прямые выборы Премьер-министр Биньямин Нетаниягу не видит возможности сформировать правительство, поддерживаемое РААМ.

Суд над Нетаниягу: слушания перенесены на две недели Слушания в суде по делам о коррупции премьер-министра Биньямина Нетаниягу были отложены на две недели.

Нетаниягу: Израиль готовится к вакцинации детей Израиль готовится к кампании вакцинации против коронавируса COVID-19 среди детей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK