Ашкелон: родителей обвинили в умышленном убийстве младенца

Ашкелон: родителей обвинили в умышленном убийстве младенца

Прокуратура южного округа Израиля приняла решение предъявить более жесткие обвинения родителям 4-месячного младенца, скончавшегося 17 ноября в больнице в Ашкелоне от травм головы.

Если сначала родителей обвиняли в причинении смерти по неосторожности, то теперь им грозит наказание по статье умышленное убийство.

Вчера следователи получили заключение института судебной медицины. Из него следует, что травмы были причинены в результате домашнего насилия, а не по неосторожности.

Ребенок 10 дней назад поступил в больницу с повреждениями головного мозга и позвоночника. Отца арестовали по подозрению в избиении сына, затем арестовали и мать.

Мать на следствии показала, что не присутствовала в момент причинения травм младенцу. Она также заявила. что не верит , что ее муж способен на подобное. Она утверждает, что отек в головном мозге младенца был замечен несколько недель назад, после чего родители обратились к врачам. Отец на суде на вопрос о повреждениях на теле сына ответил: Я ничего не заметил”. Этот ответ не удовлетворил судью. Суд в ближайшие часы примет решение о мере пресечения для супругов.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK