Йорам Лас: есть эпидемия, есть смертность

Йорам Лас: есть эпидемия, есть смертность

Самый знаменитый израильский отрицатель коронавируса, бывший генеральный директор министерства здравоохранения профессор Йорам Лас выступил в эфире ночного шоу 13-го канала израильского ТВ.

Лас признал: “Есть эпидемия, есть повышенная смертность”. Лас объяснил, что заставило его изменить свое мнение о коронавирусе: “В первую волну - эпидемии не было. Была истерика, которой Нетаниягу воспользовался для того, чтобы сокрушить оппозицию.  Уровень заражаемости был стабильным. Сегодня есть эпидемия - как есть эпидемия каждую зиму.  Народ Израиля не в истерике. Летом все были в истерике.  Многие доктора в Израиле и во всем мире говорили то же самое, что я говорил. Их приглашают в студии, а меня нет, ну да ничего, это не страшно”.

На вопрос, почему его не приглашают в студии, Лас ответил: “Меня бойкотируют. Но меня не спрятать. У меня есть история, я занимал высшие посты. Вся пресса занята промыванием мозгов и приглашает только рупоры правительства. Я не проблема - проблема то, что Государство Израиль разрушили из-за чего-то что не так уж и страшно. Это случается - и это случается каждую зиму”.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK