Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Нетаниягу отправил в отставку главу комитета коронавируса. 12-й канал израильского ТВ сообщил о том, что Биньямин Нетаниягу принял решение отправить в отставку главу комитета Кнессета по коронавирусу Ифат Шаша-Битон (Ликуд).

Лидер фракции Ликуд: прекратить спонсируемые демонстрации. Лидер фракции Ликуд в Кнесете Мики Зоар выступил с требованием прекратить выдавать разрешения на демонстрации , поскольку они, в условиях эпидемии, представляют угрозу здоровью.

На протестах в Иерусалиме замечен флаг ООП. На акции протеста в Иерусалиме, которая состоялась вечером, 18 июля, был замечен флаг "Организации освобождения Палестины" (ООП).

Эхуд Барак: Нетаниягу бредит и паникует. Бывший премьер-министр Эхуд Барак раскритиковал премьер-министра Биньямина Нетаниягу после его выступления по поводу демонстрации, которая состоялась 18 июля под резиденцией главы правительства.

В Ихилов - 2 человека на ИВЛ, один из них упал с самоката. Профессор Идит Матот, начальник отделения анестезиологии больницы Ихилов, выступила в ходе заседания комитета по коронавирусу Кнессета 19 июля.

Ифат Шаша-Битон: не уверена, что нужны ограничения. В комитете Кнессета по коронавирусу проходит обсуждение мер, введенных правительством и направленных на ограничение распространения коронавируса.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK