Навальный выпустил расследование о "дворце Путина"

Навальный выпустил расследование о "дворце Путина"

Фонд борьбы с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального опубликовал "расследование о дворце Путина".

В ролике утверждается, что президент России Владимир Путин якобы стал владельцем дворца в Краснодарском крае, общая площадь которого составляет 68 гектаров, а оценивается он почти в 100 млрд рублей ($3,5 млрд).

"Сегодня вы увидите то, что считается невозможным увидеть вблизи. Вместе с нами зайдёте туда, куда никого не пускают. Мы попадём в гости к Путину. Своими глазами убедимся в том, что этот человек в своей тяге к роскоши, к богатству спятил совершенно. Узнаем, чьими деньгами и как финансируется эта роскошь. И как в течение последних 15 лет даётся самая большая взятка в истории и строится самый дорогой в мире дворец", — говорится в описании к ролику.

В расследовании рассказывается предполагаемая история строительства дворца.

В Кремле уже успели отреагировать на очередной видеоролик от Навального. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал лишь одно - "у президента Владимира Путина нет дворца под Геленджиком".

"Однако могу сказать сразу, что пластинка эта старая. Много лет назад мы уже объясняли, что у Путина нет никакого дворца в Геленджике", — заявил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK