Премьер-министр посетил новую школу в Хар-Хома

Премьер-министр посетил новую школу в Хар-Хома

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу, министр образования Йоав Галант и мэр Иерусалима Моше Леон посетили сегодня новую школу в иерусалимском районе Хар-Хома.

Премьер-министр сказал:

"Мы присутствуем на празднике открытия системы образования. До сих пор ученики были в "капсулах", а теперь они впервые вместе. Я посетил учеников 7-го класса. Они изучают ТАНАХ, книгу Шмуэля. Я сказал им, что наш народ характеризует связь с прошлым и прыжок в будущее.

В настоящее время мы - мировые лидеры по выходу из эпидемии коронавируса. Подтверждение этому – возобновление учёбы в средних классах в полном объёме.

Хочу отметить, что, во-первых, мы ещё не отказались от масок. В помещении и классах надевают маски, на улице их можно снять, но при скоплении людей рекомендуется быть в маске. В общем, внутри – в масках, снаружи можно их снять.

Во-вторых, мы ещё не покончили с коронавирусом. Он может вернуться. Чтобы предотвратить его возвращение, самое главное - доставить сюда ещё миллионы вакцин, потому что рано или поздно нам понадобится ещё одна вакцинация. Срок действия вакцины может истечь через шесть, девять месяцев или через год. Нам понадобится больше вакцин. Я работаю над этим и сообщу вам, если появятся какие-либо новости по этому поводу".

Пресс-релиз офиса премьер-министра Израиля

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK