Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Фото: Нетаниягу на полу в самолете. Премьер-министр Биньямин Нетаниягу был сфотографирован спящим на матрасе, который был установлен на полу самолета.

Хасиды на границе с Украиной: Дети дрожат, старики синеют. Сотрудники Красного Креста помогают, как могут, примерно 1000 хасидов, которые застряли на украино-белорусской границе в ожидании возможности попасть в Умань.

Эдельштейн: блокаду продлят и ужесточат. Радио Галей ЦАХАЛ сообщает о том, что министр здравоохранения Юли Эдельштейн в разговорах за закрытыми дверями заявил, что вводимая тотальная блокада не только не будет прекращена через три недели, но правительству придется ее продлить и ужесточить.

Вслед за Израилем: Европа погружается во вторую волну. Европейские страны, несмотря на драконовские меры карантина в первую волну коронавируса и на очень постепенный выход из него, снова оказались на пороге эпидемиологического кризиса.

Нетаниягу рассматривает возможность ужесточения карантина. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу рассматривает возможность введения дополнительных ограничений во время предстоящего общенационального карантина.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK