Шир: Нетаниягу называет всех несогласных левыми радикалами

Шир: Нетаниягу называет всех несогласных левыми радикалами

Депутат "Ликуда" Михаль Шир раскритиковала премьер-министра Биньямина Нетаниягу за "запугивание политических союзников, которые ставят под сомнение правительственные решения".

Шир предупредила, что Израиль находится "не в хорошем положении" и "если мы не проснемся - мы распадемся".

"Я гордый член "Ликуда" и у меня никогда не было другого дома", - написала она в Facebook. Но по словам Шир, Нетаниягу должен принимать критику без того, чтобы "его люди обвиняли всех в левом радикализме", а "реальные страдания народы не должны преуменьшаться".

В понедельник депутат "Ликуда" Оснат Марк высмеяла участников недавней демонстрации против экономических планов правительства, назвав их "радикальными левыми".

В своем посте на Фейсбуке Шир заявила, что "не закроет мои уши" на общественный резонанс и что она получила "бесконечные запросы от граждан, наемных работников, самозанятых и владельцев бизнеса, большинство из которых в отчаянии".

Шир также отметила, что не может согласиться с "молчанием законодательного органа" или "угрозами в отношении глав комитетов и депутатов парламента, которые будут голосовать и действовать как роботы", чтобы их политическое будущее не подвергалось опасности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK