Дайджест на 18 января: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 18 января: новости, которые нельзя пропустить

Ганц: из-за харедим бессмысленно продлевать локдаун Продлевать локдаун в Израиле бессмысленно, если выполнение карантинных ограничений будет выборочным. Такое заявление на фоне увеличения количества нарушений, в особенности среди харедим, сделал министр обороны Бени Ганц.

Не успел прилететь: Навальный задержан в Шереметьево Российского оппозиционера Алексея Навального задержали в московском аэропорту Шереметьево сразу после того, как он прибыл из Германии, во время прохождения пограничного контроля.

"Заразилась в день прививки и умерла через неделю" Несмотря на впечатляющую кампанию вакцинации, Израиль продолжает платить высокую цену за неспособность приостановить распространение коронавируса.

Официально: Коби Шабтай стал главой полиции В воскресенье, 17 января, Коби Шабтай был официально утвержден на должность главы полиции Израиля. На официальной церемонии присутствовали члены его семьи и министр внутренней безопасности Амир Охана.

Израиль: остановлен рост кривой заболеваемости Специалисты министерства здравоохранения Израиля говорят, что появились первые признаки”выравнивания” кривой роста заболеваемости коронавирусом”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK