Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

"Мандельблитт защищал армию, а не Ашкенази" Эяль Коэн, адвокат юридического советника правительства Авихая Мандельблитта, дал интервью 13-му каналу израильского ТВ - после серии разоблачений журналистки Аелы Хасон. Адвокат Коэн, как правило, уклоняется от встреч с прессой и интервью. В свое время Коэн был даже адвокатом премьер-министра Биньямина Нетаниягу.

Король Иордании грозит большой войной из-за Западного берега Решение правительства Израиля распространить свой суверенитет на территории Западного берега спровоцирует "массовый конфликт" на Ближнем Востоке.

Помпео в ответ на просьбы заступился за Израиль перед МУС Международный уголовный суд является "политическим, а не судебным органом", о чем свидетельствует незаконное дело против Израиля по поводу предполагаемых военных преступлений.

Хаим Кац подозревается в налоговых махинациях Бывший министр труда и социального обеспечения Хаим Кац был трижды за последние месяцы допрошен по подозрению в налоговых махинациях.

COVID-19: число погибших в Израиле достигло 268 Еще один человек скончался в Израиле из-за осложнений от смертоносного китайского коронавируса COVID-19, в результате чего число жертв в Израиле достигло 268.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK