"Габи Ашкенази, народ Израиля стыдится тебя!"

"Габи Ашкенази, народ Израиля стыдится тебя!"

Ноам Села, офицер запаса и боевой солдат в бригаде "Эгоз", раскритиковал одного из лидеров "Кахоль Лаван" Габи Ашкенази за его желание сформировать правительство меньшинства при поддержке арабских партий. Соответствующий пост он выложил на странице в Facebook.

"Габи Ашкенази, я никогда не забуду время, когда мы были в Газе во время операции "Литой свинец", и ты ходил по зданиям, которые мы взяли под контроль, хлопая солдат по спине. Ты был тогда начальником штаба, выпускником бригады Голани, для меня примером для подражания. Я гордился тобой как моим начальником штаба - но сегодня? Сегодня я охвачен стыдом, и мое сердце разрывается от боли", - пишет Села.

"Как ты можешь делать такие ​​вещи? Ты, кто привел в бой тысячи солдат, бойцов ЦАХАЛа и Голани - как ты можешь протянуть руку члену Кнессета [Хебе Язбаку], который аплодирует убийству детей? Как ты можешь сотрудничать с непритязательными сторонниками террора? ... Габи, народ Израиля стыдится тебя!"

"Сотни солдат ЦАХАЛа пали, и их кровь пролилась в бою против тех террористов, чьи друзья в Объединенном списке называют их "героями" и "мучениками". Как ты можешь смотреть на себя в зеркало, Габи? На улице бушует эпидемия, но то, что ты и твои друзья сделали сегодня, пугает меня гораздо больше."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK