Инсульт у Яэль Герман

Инсульт у Яэль Герман

Член Кнессета Яэль Герман (Кахоль Лаван) вечером 15 марта неожиданно объявила о том, что уходит из Кнессета и  из политической жизни.

Герман опубликовала заявление, в котором говорится: “В свете моей ситуации, я более не смогу решать за себя, как это было раньше, и как того требует мое положение в Кнессете, и потому я подаю прошение об отставке из Кнессета, что позволит молодым и свежим силам занять мое место”.

Лидер Еш Атид Яир Лапид, членом которого является Герман написал: “Нет другого такого бойца, как Яэль Герман. Соратник в дороге и свершениях, пример и образец народного избранника. Я желаю ей здоровья и сил, и мы увидим, как она продолжит трудиться на благо народа”.

Герман была заменена на номер 34 в списке Кахоль Лаван, Идана Ролла.

В связи с уходом Герман в сети распространились самые разнообразные слухи. Герман утром 16 марта опубликовала пост, в котором объясняет причины своего решения.  В нем говорится: “Около недели назад у меня произошел небольшой инсульт. Я нахожусь в периоде восстановления и реабилитации, но у меня нет сил и энергии, необходимых для продолжения работы в Кнессете, в особенности, в свете стоящих перед нами вызовов. Поэтому я приняла решение освободить мое место для следующего в списке”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK