Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

"Нетаниягу не помилуют" Телеканал КАН, со ссылкой на источники в судебной системе, сообщает о том, вероятность помилования премьер-министра Биньямина Нетаниягу в случае признания им вины мала.

Стрелки из Нью-Джерси хотели атаковать ешиву с 50 детьми Мэр Джерси-Сити Стивен Фулоп заявил, что, по его мнению, два боевика, которые напали на кошерный магазин в городе, убив трех человек, на самом деле планировали атаковать ешиву, в которой во время штурма находилось 50 детей.

Ольмерт: Жребий брошен, эра Биньямина Нетаниягу окончена Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт прокомментировал злоключения нынешнего премьера, Биньямина Нетаниягу.

Полиция Израиля накрыла точки наркоторговцев по всей стране Израильская полиция провела три операции по аресту трех точек по выращиванию марихуаны, в ходе которых было изъято 1800 саженцев и сотни килограммов растений каннабиса. Общая предполагаемая стоимость - 13 миллионов шекелей.

Насралла: "Хизбалла" – первая угроза для Израиля Лидер "Хизбаллы" Хасан Насралла заявил, что Иран будет защищаться от любой угрозы, исходящей как со стороны Израиля, так и со стороны США.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK