Дайджест на 16 ноября: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 16 ноября: новости, которые нельзя пропустить

Ночные обстрелы Юга и Центра Израиля С территории Газы были выпущены несколько ракет. Одна –в направлении Ашдода, вторая взорвалась к северу от города. ЦАХАЛ проверяет версию о том, что запуск был случайным, из-за того, что якобы в пусковую установку угодила молния.

Бомба в 793 миллиарда подложена под будущее Израиля Газета The Globes опубликовала большой материал, посвященный проблеме бюджетных пенсий, которая, несмотря на все усилия правительства, не только разрешается, но приобретает все более острый характер, угрожая государству финансовым крахом в обозримом будущем.

Нетаниягу: три важных достижения Израиля за последние дни Премьер-министр Биньямин Нетаниягу перечислил три важных достижения Израиля за последние дни. Такое заявление он сделал на заседании правительства в воскресенье, 15 ноября.

Эдельштейн: утечка данных о сделке с Pfizer – преступление Министр здравоохранения Юли Эдельштейн недоволен просочившимися деталями соглашения Израиля с фармацевтической компанией Pfizer о закупке вакцины против коронавируса COVID-19.

Инцидент в сфере безопасности на границе с Ливаном Военные Армии обороны Израиля произвели предупредительный огонь в воздух на границе с Ливаном, когда к забору безопасности приблизились двое подозреваемых.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK