Беннет ответил на "песика"

Беннет ответил на "песика"

После публикации записей разговоров премьер-министра Биньямина Нетаниягу в которых он называет лидера партии Ямина Нафтали Беннета “песиком”.

13-й канал израильского ТВ опубликовал запись разговора Нетаниягу со своим советником Ниром Хефецом в 2018 году. Нетаниягу назвал беннета “песиком” после того как тот подверг его критике за поведение в “деле о подарках”.

Беннет заявил следующее: “Личные нападки Нетаниягу меня не обижают, но его преследование личных интересов причиняет вред всем нам. Еще в марте я представил на рассмотрение правительства детальный план борьбы с коронавирусом, предусматривающий смягчение удара по возможностям израильтян зарабатывать. Причины по которым Нетаниягу решил не принимать этот план из чисто политических соображений не имеющие отношения к сути дела. Если бы его кураж, желание работать на благо граждан Израиля перевесило бы его страх перед моими успехом, ему удалось бы избежать громадных экономических и душевных страданий граждан Израиля. В Израиле настало время для новых лидеров”.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK