ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Нетаниягу: финансовая помощь каждой семье Правительство выплатит "грант коронавируса" каждой израильской семье. Израильтяне старше 18 лет получат по 750 шекелей. Семья с одним ребенком получит 2000 шекелей, с двумя детьми – 2500 шекелей, а с тремя детьми и более – 3000 шекелей.

Нетаниягу рассказал об успехе Израиля в борьбе с COVID-19 Глобальные данные свидетельствуют об успехе Израиля в борьбе со смертоносным китайским коронавирусом COVID-19.

Эдельштейн: только чудо предотвратит тотальную блокаду Министр здравоохранения Юли Эдельштейн дал пессимистичное интервью газете Едиот Ахронот. Эдельштейн дал однозначно понять, что Израиль движется в направлении второй “тотальной блокады” - на фоне пика выявления новых инфицированных.

Израильские медсестры готовятся к массовой забастовке Израильские медсестры готовятся к массовой забастовке на фоне острой нехватки медработников и роста количества пациентов, зараженных коронавирусом COVID-19.

Moderna: успех в разработке вакцины от COVID-19 Moderna сообщила об успехе в разработке вакцины от смертоносного китайского коронавируса COVID-19.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK