Нетаниягу рассказал об успехе Израиля в борьбе с COVID-19

Нетаниягу рассказал об успехе Израиля в борьбе с COVID-19

Глобальные данные свидетельствуют об успехе Израиля в борьбе со смертоносным китайским коронавирусом COVID-19.

Об этом 15 июля сообщил премьер-министр Биньямин Нетаниягу, передает "Аруц Шева".

"Для того, чтобы сохранить эту ситуацию, мы должны продолжать принимать правильные решения. В противном случае мы можем ухудшить положение, получив большее число заболеваний и еще больше смертей. Газета Financial Times представила данные о коэффициенте "избыточной смертности" в результате распространения эпидемии коронавируса в разных странах мира", – сказал Нетаниягу.

По его словам, с января 2020 года в большинстве стран уровень смертности из-за коронавируса превысил средний показатель. Глава правительства добавил, что среди трех государств, упомянутых в докладе, не имеющих избыточного уровня смертности, фигурирует Израиль.

"Мы приложили колоссальные усилия, чтобы сохранить человеческие жизни во время первой волны, и смогли значительно снизить уровень опасности и уровень смертности. Но дело не закончено. Именно сейчас, когда вторая волна обрушивается на нас и многие другие страны по всему миру, мы должны вместе делать всё возможное, чтобы продолжать совместную борьбу с растущим распространением коронавируса", – констатировал Нетаниягу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK