Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Меньше умерло во время коронавируса? - Неверный аргумент Профессор Габи Барбаш подверг критике репортаж 12-го канала израильского ТВ о том, что в ходе эпидемии коронавируса в Израиле смертность не выросла, но снизилась.

Ликуд и Кахоль Лаван договорились по норвежскому закону Лидеры партии "Ликуд" и "Кахоль Лаван" договорились о вынесении "норвежского закона" на голосование во втором и третьем чтениях.

Учителям угрожают урезать зарплату: названы условия Генеральный директор министерства финансов проинструктировал ответственного за зарплаты насчет действий в отношении учителей, которые откажутся выполнять распоряжение о продлении учебного года.

Как Путин не позволил создать Палестинское государство Газета Исраэль Хай Йом опубликовала материала, бросающий свет на закулисную драму в Совете Безопасности ООН в 2016 году.

Нетаниягу: аннексия может быть в несколько этапов Применение суверенитета в Иудее и Самарии может осуществляться в несколько этапов. Такое заявление сделал премьер-министр Биньямин Нетаниягу во время беседы с группой бывших офицеров ЦАХАЛа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK