Жена футболиста: почему за секс наказывают только мужчину?

Жена футболиста: почему за секс наказывают только мужчину?

12-й канал израильского ТВ сообщает о душевных проблемах двух несовершеннолетних девочек, вступивших в сексуальные отношения с игроками футбольного клуба Маккаби Тель-Авив.

Обвиняемые в сексуальном акте с несовершеннолетними игроки  дали показания в полиции. Также дала показания одна из девочек. О другой сообщается, что она не в состоянии давать показания, поскольку после произошедшего с ней случилось душевное расстройство.

Одна из девочек заявила: “Я понимаю, что меня использовали. Меня передавали из рук в руки.  Ни одна девочка в моем возрасте не хотела бы оказалась в подобной ситуации, но это то. что происходит вокруг меня”.

Родственник одной из девочек рассказывает: “Она очень хрупкая. Она почти не ест. Она не перестает рыдать. Она не спит. По ночам ее мучают кошмары. У нее очень тяжелое ощущение того, что ее использовали”.

Родственник добавил: “ Люди не знают правды, она полностью противоположна тому, что утверждает другая сторона. Все кто знаком с ней, говорят, что она выглядит не старше, но младше ее возраста”.

Супруга знаменитого израильского футболиста Галя Альбермана Литл, породила большой скандал в сети, опубликовав пост посвященный скандалу вокруг секса двух игроков Маккаби Тель-Авив с несовершеннолетними.

Литл написала: "Так много мужчин ходят с мужчинами, и так много девочек предлагают себя на блюдечке с голубой каемочкой. Это совершенно противоречит всем принципам морали, ценностям и достоинству. Но после этого один из участников акта  (с полного согласия сторон) получит медийный , культурный, моральный и ценностный линч. Но где эти самые девочки?  Те самые, которые в полном сознании занимались сексом, кто знает, по какой причине. Почему закон не применяется к обеим сторонам? Где закон, который отобьет от этого охоту не только у мужчин, но и у девочек? Почему та девочка, которая сделала свободный выбор и решила провести время с мужчиной не получает тот же тип осуждения и такое же отношение, как и мужчина? Мы что, в Средних Веках?  Где равенство, почему мужчину наказывают за сексуальный акт с взаимного согласия сторон?”

Литл добавила: “Важно , чтобы все поняли - я не поддерживаю  в данной ситуации мужчин. Мне такие ситуации совершенно не нравятся. Я считаю, что они противоречат морали и ценностям. Относительно этого специфического дела - на этих парней навалились потому что они известны, только ради рейтинга. Никто не знает, почему эти девочки посылают такие сообщения в социальных сетях, почему они себя так ведут - возможно, и они сами не знают. Несомненно, что должен действовать закон предотвращающий эксплуатацию невинных несовершеннолетних.  Но в этом деле речь определенно не идет о невинности, и я не уверена, что речь идет об эксплуатации”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK