Заявление премьер-министра на заседании правительства

Заявление премьер-министра на заседании правительства

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу провёл сегодня заседание правительства в режиме видеоконференции, находясь в своей канцелярии в Иерусалиме.

Правительство получило полную актуальную информацию о национальных усилиях по предотвращению распространения коронавируса и обсудило дальнейшие шаги по этому вопросу.

Открывая заседание, премьер-министр сказал:

«Прежде всего, хочу поблагодарить граждан Израиля за высокий самоконтроль, который помогает нам замедлить распространение вируса. Хочу ещё раз отдать честь медицинским бригадам, находящимся на передовой. Мы это очень ценим.

Мы проводим заседание в режиме видеоконференции. Это пример исполнения обнародованных нами вчера инструкций о сокращении скопления людей и соблюдении дистанции. Мы выполняем это, что вы и видите на экранах.

Я прошу все министерства, частный сектор - всех, кто может использовать такую технологию, сделать это. Видеочаты в мобильных телефонах могут выполнять ту же функцию - нет никаких проблем. Это пример для подражания для руководителей при проведении различных встреч.

Мы начнём с доклада главы СНБ о ситуации с коронавирусом, а затем дадим слово каждому из министров и перейдём ко второй части заседания по вопросу проведения чрезвычайных мер и стоящему перед нами нестандартному технологическому вопросу».

Заявление премьер-министра на заседании правительства | Фото:

Заявление премьер-министра на заседании правительства | Фото: AFP

Фото: Хаим Цах, GPO.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK