Израиль увеличит экспорт и укрепит международные отношения

Израиль увеличит экспорт и укрепит международные отношения

В ближайшее воскресенье правительство обсудит присоединение к глобальному движению по поддержке международного развития.

Израиль будет решать поставленные ООН цели развития в области водных ресурсов, сельского хозяйства, питания, здравоохранения, образования и технологий. Согласно ООН, для достижения заявленных целей к 2030 году, требуется 4 триллиона долларов в год.

Израиль, который присоединяется к данному проекту, обладает конкурентным преимуществом в пяти из 17 целевых областей: в управлении водными ресурсами, в передовом сельском хозяйстве, в медицинских услугах, качественных и универсальных, в инновациях и передовой энергетике.

По этому поводу высказался глава израильского правительства: "Мы продолжаем укреплять статус Израиля. Это важный шаг, который присоединяется к ряду принятых нами решений по укреплению экономических связей с международными рынками, особенно в Индии, Китае, Африке и Латинской Америке.

Израиль является мировым лидером в области технологий, сельского хозяйства, водных ресурсов и медицины. У нас есть огромный экспортный потенциал, который мы собираемся реализовать благодаря правильной политике. Процессы, которые мы запускаем, укрепят развивающиеся страны, укрепят израильскую экономику и повысят активность израильских компаний. Все это, конечно же, внесет большой вклад и в наши политические связи с международными организациями и с другими странами".

Кроме того, правительство будет оказывать помощь израильским компаниям в деятельности по помощи развивающимся странам в целях обеспечения прибыльности для всех сторон: развивающиеся страны выиграют от экономического и социального развития, а израильские компании увеличат свои доходы. Израиль в результате увеличит экспорт, ускорит экономический рост, а также укрепит свое политическое положение.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK