Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Минздрав: в Израиле – тысячи зараженных коронавирусом Заместитель гендиректора Министерства здравоохранения, профессор Итамар Гротто рассказал, что в Израиле могут быть тысячи пациентов с коронавирусом, которые пока не выявлены. По последним данным, всего – 193 инфицированных.

Эксклюзив: Паника в Германии, описание очевидца Корреспондент издания Mignews поговорил с жителями Германии о ситуации вокруг распространения коронавируса в стране. По его словам, в ФРГ царит паника, люди скупают все продукты в магазинах.

Ганц не встретился с Нетаниягу Телеканал КАН сообщает о “патовой ситуации” в переговорах о создании чрезвычайного правительства национального единства между Ликудом и Кахоль Лаван.

Нетаниягу: в войне с вирусом мы меняем весь образ жизни Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу произнес речь о новых ограничениях в связи распространением коронавируса: "Мы ведем. В первую очередь, борьбу за здоровье, борьбe за жизнь. Есть тысячи умерших. В Италии, к сожалению, уже более 1200.

С коронавирусом будут бороться, как с терроризмом Правительство будет использовать "цифровые меры" для борьбы с коронавирусом, которые используются для борьбы с терроризмом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK