Песков усомнился в поводе для санкций из-за Навального

Песков усомнился в поводе для санкций из-за Навального

В Кремле считают повод для введения санкций против российских высокопоставленных чиновников из-за инцидента с оппозиционером Алексеем Навальным "более чем сомнительным".

Как сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, эти меры оказались беспрецедентными "по сомнительному поводу включения в них представителей руководства администрации президента.

При этом страны Запада в ответе на вопросы Москвы по инциденту с политиком "путается в показаниях". Тем не менее, Россия действительно хочет докопаться до истины.

Также Песков отметил, что президент РФ Владимир Путин поручал оказать содействие решению вопроса о транспортировке Навального в ФРГ. Однако само решение принимали врачи.

По словам Пескова, в этой ситуации вопросов больше, чем ответов. "Если он больной, то насколько и как быстро его болезнь может проходить и возвращаться обратно", - сказал он.

В итоге Песков предупредил о том, что Москва не оставит эти действия Запада без ответа. По его словам, вряд ли кто-то может это ожидать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK