Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Нетаниягу раздал портфели Источники газеты Маарив сообщили, что премьер-министр Биньямин Нетаниягу, осознав, что переговоры с партией Ямина провалились, завершил распределение министерских должностей среди членов Ликуда.

Нетаниягу: официально удалось сформировать правительство Вечером "Ликуд" и ШАС подписали коалиционное соглашение, после чего премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил, что официально смог справиться с поставленной перед ним задачей по формированию правительства.

Снято ограничение на количество пассажиров в вагоне поезда Министерства здравоохранения Израиля отменило ограничения на количество пассажиров, которые могут присутствовать одновременно в вагоне поезда.

Помпео вернулся в США: основные моменты визита в Израиль В среду состоялся визит государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Майка Помпео в Израиль, где он встретился с Биньямином Нетаниягу, Бенни Ганцем и Габи Ашкенази, обсудив со сторонами самые главные проблемы, среди которых – распространение суверенитета.

Иран строит новые оружейные склады в Сирии: фото со спутника Израильская компания ImageSat International поделилась новыми снимками со спутника, которые свидетельствуют о том, что Иран строит новое оружейное подземное хранилище в восточной части Сирии на военной базе возле границы Ирака.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK