Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

50 млн литров воды: На базе Хацор повреждены 8 F-16 Опубликованы подробности чрезвычайного происшествия на базе ВВС ЦАХАЛа Хацор на юге Израиля. Высокопоставленный офицер ВВС заявил в интервью, что "были допущены ошибки" и "боевые самолеты следовало эвакуировать".

Нетаниягу обратился к Иссахар: мы никого не бросаем Премьер-министр Биньямин Нетаниягу передал письмо для приговоренной к 7,5 годам лишения свободы в России Наамы Иссахар.

Ривлин принял решение по тюремному сроку магната Данкера Президент Израиля Реувен Ривлин сократил тюремный срок экс-владельцу израильского инвестиционного холдинга IDB Нохи Данкеру на четыре месяца.

Ракетный обстрел американской базы Балад, 4 раненых По базе ВВС Балад в Ираке выпущены шесть ракет. База ранее подверглась обстрелу баллистическими ракетами в качестве “мести” за ликвидацию генерала Касема Сулеймани.

Перец об альянсе с Мерец: мы нашли общий знаменатель Лидер "Авода" Амир Перец защитил свое решение объединиться с "Мерец", отметив, что партии нашли "общий знаменатель" во многих вопросах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK