Сара Нетаниягу: меня и моих детей "избивают"

Сара Нетаниягу: меня и моих детей "избивают"

Супруга премьер-министра Сара Нетаниягу пожаловалась на сексуальные домогательства и постоянное давление на нее и ее семью.

Соответствующее интервью она дала 12 каналу.

"Меня и моих детей избивают, а СМИ молчат об этом. Я определенно чувствую себя жертвой сексуальных домогательств. И это, не считая ужасного марша воздушных шаров (в форме мужских половых органов) и угрозы изнасилования, в которой использовались откровенные и грубые выражения", – сказала она.



Также супругу премьер-министра попросили прокомментировать скандал вокруг старшего сына и ведущей 12 канала Даны Вайс. В мае Яир Нетаниягу написал пост: "Кто-нибудь знает, как Дана Вайс получила такую руководящую должность? ... Талантливая? Нет. Умная? Нет. Интересно..." Позже он извинился после того, как Вайс пригрозила подать на него в суд за клевету.

"Я была за то, чтобы он извинился. Дана Вайс ведет себя не как журналист, а как ограниченный политический деятель… Дана Вайс причиняет мне вред ежедневно. Ее удары по мне в миллион раз хуже, чем тот, что нанес мне мой ребенок", – подчеркнула она.

Ранее Сара Нетаниягу подала новое заявление в полицию об угрозах. Среди прочего, в социальных сетях появились фотомонтажи, на которых к голове Сары приставлен автомат Калашникова.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK