Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Эдельштейн возглавит минздрав Бывший спикер Кнессета Юли Эдельштейн принял предложение премьер-министра Биньямина Нетаниягу о портфеле министра здравоохранения.

4–10 классы вернутся к учебе с рядом ограничений Ученики 4–10 классов вернутся в школу в ограниченном формате с воскресенья, объявило в понедельник, 11 мая министерство образования Израиля.

Солдат ЦАХАЛа убит в арабской деревне во время операции Военнослужащий ЦАХАЛа был убит во время оперативной деятельности в арабской деревне Ябед на севере Самарии после попадания камнем в голову. Об этому сообщают военные.

Моше Бар Симан-Тов объявил об уходе в отставку Генеральный директор Министерства здравоохранения Моше Бар Симан-Тов сообщил, что он уйдет со своего поста после назначения нового министра здравоохранения. Это произойдет после приведения к присяге правительства в четверг, 14 мая.

Попытка теракта к северу от Иерусалима Палестинец пытался напасать с ножом на сотрудников службы безопасности на контрольно-пропускном пункте Каландия к северу от Иерусалима.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK